Главная Натяжные Где купить Натяжные Потолки в Санкт-Петербурге?

Где купить Натяжные Потолки в Санкт-Петербурге?

Натяжные потолки – это один из самых популярных и современных способов отделки в интерьерах, который стал особенно востребованным в последние годы, потому что позволяет сэкономить время и денежные средства. Они имеют множество достоинств перед другими видами, такие как простота установки, возможность скрыть недостатки поверхности, различные типы и многое другое.

Где купить Натяжные Потолки в Санкт-Петербурге?

Виды натяжных потолков

  • Одноуровневые конструкции представляют собой гладкое покрытие без рисунка и фактуры, которая создает ощущение пространства и света в помещении. Они выполняются в разнообразных оттенках, что позволяет воплотить ваши уникальные дизайнерские решения.

  • Многоуровневые пленки объединяют в себе несколько частей, создающих объемный и интересный эффект. Они имеют формы и размеры, такие как волны, кривые линии и другие, что дает возможность воссоздать особое настроение в квартире.

  • Сатиновые обладают легким блеском и шелковистой поверхностью. Они отлично подходят для элегантного и роскошного интерьера, так как имеют высокое качество и привлекательный внешний вид. Они дополняют основное освещение в помещении.

  • Глянцевые полотна зеркалят свет, что визуально увеличивает пространства и придают общую яркость. Они имитируют лаковую поверхность, могут быть сделаны в многочисленных цветах и имеют высокую стойкость к механическим повреждениям.

Где купить Натяжные Потолки в Санкт-Петербурге?

Установка натяжных потолков

Перед монтажом необходимо выполнить несколько шагов подготовки. Сначала нужно определиться с текстурой и оттенком, затем производятся замеры площади. Каркас, который служит основой, состоит из алюминиевых профилей, крепящихся к стенам при помощи специальных инструментов. Полотно раскладывается на нем и фиксируется с использованием зажимов. Важно убедиться, что он натянут равномерно и без складок. После можно приступить к монтажу аксессуаров, таких как светильники, люстры, вентиляционные решетки и другие элементы для обеспечения функциональности и дизайна.

Затем специалисты компании “PR Design” проверят качество работы и проконсультируют вас по очистке. Наши специалисты уже более 12 лет работают в данной области и обладают всеми необходимыми знаниями и навыками, чтобы добиться результата высокого уровня. Кроме того, мы предоставляем гарантию на все наши услуги, что позволяет нашим клиентам быть уверенными в надежности. Обратитесь к нам и убедитесь в этом сами!



Оставить комментарий

Наверх
Онлайн консультация