Главная Материалы партнеров Потолки в квартире-студии

Потолки в квартире-студии

Потолки в квартире-студии

Комфортабельный ЖК Green City находится в окружении природного парка в самом сердце Казани. В пяти минутах езды от него расположен исторический центр города. Транспортная развязка в этом районе очень хорошая, но при этом рядом с жилым комплексом нет шумных магистралей.

Обзор ЖК Green City

Объект расположен на участке площадью 2 га, проектом запланировано строительство четырех 19-этажных домов и двух многоуровневых паркингов (на 170 и 234 машиномест). Первые этажи будут отведены под коммерческие помещения и детские сады. Срок сдачи объекта – 4-й квартал 2020 года. Недалеко от новостройки расположены школы, больница, продуктовые магазины, супермаркеты и другие объекты. На территории комплекса будут обустроены зоны отдыха, аллеи, площадки.

Застройщиком выступает ООО «РС Инвестмент». Компания начала свою деятельность в 2015 году, ЖК Green City является ее первым проектом в сфере жилищного строительства. Разрешение на начало строительных работ было получено в сентябре 2015 года, а участок был куплен в ноябре того же года.

 

Потолки в квартире-студии

Какие квартиры будут в новом ЖК Green City

Застройщик предлагает квартиры с разными планировками, выполняется предчистовая отделка. С окон открывается великолепный вид на акваторию реки, мост и прибрежную лесополосу. Площадь квартир:

  • студии – от 28,03 кв. м.;
  • однокомнатные – от 45,04 кв. м.;
  • двухкомнатные – от 54 кв. м.;
  • трехкомнатные – от 83,84 кв. м.

Перед владельцами квартир-студий рано или поздно возникнет необходимость обустройства своего жилища, в том числе и выбора потолков. Какие варианты рекомендуют дизайнеры? Потолки в квартире студии могут быть натяжными, они смотрятся очень органично и позволяют визуально расширить пространство. Еще один вариант – потолки с подсветкой по контуру, которые позволят создать ощущение парения. Также можно использовать интересные декоративные элементы или выбрать потолок с фотопечатью.

Потолки в квартире-студии

 

Преимущества ЖК Green City

  • Объекты социальной инфраструктуры расположены в доступной близости.
  • Рядом находится лесопарковая зона.
  • У владельцев квартир будет возможность приобрести кладовые помещения разных площадей.
  • На территории жилого комплекса будут созданы идеальные условия для активного и спокойного отдыха.
  • Для жильцов обустроят два многоуровневых паркинга.

Покупка квартиры в этой новостройке станет идеальным вариантом для людей, которые хотят проживать в центре города, но в окружении природы.



Оставить комментарий

Наверх
Онлайн консультация