Главная Материалы партнеров Холодное остекление в Новосибирске: бюджетно, быстро, надежно!

Холодное остекление в Новосибирске: бюджетно, быстро, надежно!

Бюджетным вариантом обустройства балконов и лоджий является их холодное остекление. При этом задача защиты от атмосферных осадков (снега или дождя) и уличной пыли и грязи решается очень недорого и оперативно, балкон приобретает облагороженный внешний вид, но задача создания дополнительного теплого пространства не решается. То есть ли вы хотите присоединить лоджию к комнате, то утепление нужно делать обязательно, если же вас устроит, что в зимнее время температура там лишь на 10-12 градусов будет выше, чем на улице, то холодный вариант остекления со своей бюджетностью и простотой вам отлично подойдет.

Холодное остекление в Новосибирске: бюджетно, быстро, надежно!Холодное остекление бывает выносным и без выноса. Самой недорогой способ – это без выноса, когда монтаж профилей делается прямо на парапет. При выносе же монтируется каркас за их границами, это удорожает стоимость, но позволяет расширить его пространство для хранения чего-либо. Особенно актуален такой монтаж с выносом на балконах старых домов с их крохотным пространством. Специалисты, выехав на место, обязательно предложат такой вариант устройства балкона, а также рассчитают все затраты по его монтажу.

Очень распространенное холодное остекление в Новосибирске имеет ряд существенных преимуществ:

  • бюджетность установки, минимизация затрат на материалы;
  • в отличие от утепленного варианта, холодное остекление не забирает площадь под размещения утеплителя, что особенно важно при малой площади в домах старой планировки;
  • оперативно монтируется;
  • преображает внешний вид;
  • легко монтируется на слабом основании из-за небольшого веса конструкций, иногда бывает, что утепленный вариант просто невозможен;
  • если есть сложная геометрия балкона, то наличие произвольной формы профиля при холодном остеклении – огромное преимущество.

Холодное остекление в Новосибирске: бюджетно, быстро, надежно!Холодное остекление не только является самым бюджетным способом облагородить свой балкон, но и единственно возможным вариантом его обустройства.

Для того чтобы узнать цену на остекление балкона или лоджии, свяжитесь с менеджерами компании, которые произведут для Вас приблизительный расчёт стоимости, либо закажите выезд замерщика на дом в удобное время.



Оставить комментарий

Наверх
Онлайн консультация