Главная Материалы партнеров Оригинальные проекты натяжных потолков – от Apply до 3D

Оригинальные проекты натяжных потолков – от Apply до 3D

Натяжные полотна позволяют создавать самые необычные проекты. Рассмотрим интересные дизайнерские решения, уже сегодня доступные заказчикам.

Перфорированные потолки Apply и полотна с фотопечатью

Полотки Apply изготавливаются по особой технологии, позволяющей создавать разные узоры:

  • геометрические фигуры, звезды и абстракции;
  • бабочки и сетки;
  • фигуры птиц, животных, морских обитателей и пр.

Оригинальные проекты натяжных потолков – от Apply до 3DКонструкция состоит из нескольких уровней, включая полотна со сквозными изображениями. Потолки Apply – это отличное решение для создания потолка с красивой игрой света, преображения интерьера, создания объемного рисунка и пр. Технология позволяет получать многоуровневую систему, создавать оригинальные световые конструкции с помощью современного осветительного оборудования.

Еще одно интересное решение – это натяжные потолки с фотопечатью. Заказчикам доступен широкий выбор изображений, которые можно перенести на пленку, кроме того, можно предложить собственный рисунок (либо фото). Проект реализуется в короткие сроки.

Средние цены по рынку за квадратный метр можно посмотреть на сайте компании натяжных потолков в Саратове, которая представлена в Саратовской области. Стоимость изготовления и установки конструкций зависит от сложности проекта, поэтому итоговая смета всегда рассчитывается индивидуально.

Парящие натяжные потолки и полотна с 3D-рисунком

Одна из новинок в сфере дизайна натяжных потолков – это создание парящих конструкций. Эффект парения достигается за счет особого крепления, создающего иллюзию того, что полотно на небольшое расстояние отстает от стен. Ниша подсвечивается светодиодами, усиливая и подчеркивая красивый визуальный эффект.

Оригинальные проекты натяжных потолков – от Apply до 3D

Преимущества технологии:

  • широкие дизайнерские возможности для оформления любых интерьеров;
  • зрительное расширение пространства;
  • доступная цена и быстрые сроки изготовления конструкций;
  • возможность управлять освещением дистанционно (с помощью пульта).

Не менее интересно смотрятся полотна с трехмерным рисунком. Например, если разместить на пленке фотографию бабочки в 3D, она будет выглядеть как живая. Полотна оформляются любыми изображениями, в частности, при проектировании можно учитывать назначения помещения (например, в детской уместно смотрится отделка с использованием сказочных персонажей, мультяшных героев и т. д.).

Выбирайте свой проект и преображайте интерьер с помощью современных решений. Натяжные потолки – это доступная, красивая и практичная отделка, идеально подходящая для жилых объектов.



Оставить комментарий

Наверх
Онлайн консультация