Главная Материалы партнеров ТОП-5 способов применения шкафа-купе на заказ

ТОП-5 способов применения шкафа-купе на заказ

Современные шкафы-купе вместительные, функциональные, практичные и просто красивые. Главное при выборе наряду с другими моментами учитывать помещение, в котором будет установлена мебель. Шкафы-купе для спальни, гостиной, прихожей, детской, офиса визуально похожи, но характеристики у них будут разными.

ТОП-5 способов применения шкафа-купе на заказ

Информационный спонсор обзора – компания «Ревиль». Если нужен хороший встроенный, стандартный шкаф-купе на заказ, дизайнеры «Ревиль» разработают оригинальный проект 3D-формата. С учетом эскиза вы сами подберете наполнение, расцветку, конструкцию.

Прихожие

В прихожей шкаф-купе будет очень кстати, главное, чтобы на него хватало места. Обычно в коридорах хранят вещи, которые нужны в текущем сезоне. Если большой шкаф в помещении просто не встанет, а одежду девать некуда, остановитесь на встроенной, угловой модели. Среди большого перечня проектов вариант можно найти на любой вкус. Рекомендуем делать шкафы-купе на заказ, поскольку так ваши пожелания будут учтены по максимуму.

Гостиные

Шкаф-купе на заказ в гостиную комнату будет удобным, вместительным и просто красивым. Он гармонично дополнит дизайн интерьера, будет создавать хорошее впечатление о помещении. Неплохой выбор для гостиных комнат – модели под одежду, с отделениями, для бытовой техники, открытые. Определитесь, что именно хотите получить в итоге, и делайте заказ. Интересно смотрятся модели с декором из стекла, зеркал (они могут быть украшены рисунками, иметь стильное оформление).

 

ТОП-5 способов применения шкафа-купе на заказ

Спальни

В спальнях тоже часто много вещей, которые нужно куда-то складывать. Для этого помещения шкафы лучше брать закрытые и вместительные. Если есть открытые секции, на них устанавливают рамки с фото, подсвечники, прочие предметы декора. Рекомендовано выбирать шкафы на заказ в сдержанных тонах или в тон другой мебели.

Детские

Для детских комнат нужно много полок, чтобы хранить игрушки, книги, одежду. С такой мебелью малышу будет интересно самому следить за порядком, раскладывать вещи по местам. Оптимальный выбор для небольшой комнаты – комбинированные шкаф и кровать, функциональные и при этом достаточно компактные.

ТОП-5 способов применения шкафа-купе на заказ

Офисы

Офисные шкафы-купе на заказ обычно идут в сдержанном дизайне, но яркие тона использовать тоже можно. Их заказывать в стандартном дизайне или фирменном стиле компании. Смотрите сами, какой вариант подойдут лучше именно вам.



Оставить комментарий

Наверх
Онлайн консультация