Главная Материалы партнеров Цилиндры замка Kaba

Цилиндры замка Kaba

Если вы хотите гарантированно обезопасить собственное имущество, то обязательно обратите свое внимание на замки KABA, поскольку они обеспечат максимальный уровень защиты входной двери вашего дома. Эксклюзивная швейцарско-австрийская технология позволила создать уникальную по своей безопасности замковую систему, которая пользуется огромной популярностью во всем мире.

Цилиндр KABA maTrix 80 (40+40), 3 ключа Large Key с голубой пластиковой клипсой, НИКЕЛЬ
Цилиндр KABA maTrix 80 (40+40), 3 ключа Large Key с голубой пластиковой клипсой, НИКЕЛЬ

 

 

Высокое качество замков KABA

Цилиндры замка Kaba

 

Производство замков KABA осуществляется в Австрии. Все изделия проходят обязательную проверку качества, строго оцениваясь по важнейшим критериям функциональности и надежности. Товарный ассортимент, в том числе и цилиндры замка Kaba,  в интернет-магазине ТБМ Маркет Красноярск включает в себя как замки премиум-сегмента, так и более доступные варианты.

 

Несмотря на то, что технические характеристики премиальных товаров обширнее, чем у стандартных типов замков, даже базовая модель может обеспечить серьезную степень защиты, которая не по зубам даже опытному взломщику.

 

KABA MATRIX

Цилиндры замка Kaba

 

Механизм цилиндра KABA MaTrix комбинирует надежность, комфорт в использовании и повышенную безопасность. Трехрядный кодовый компонент гарантирует беспрецендентную секретность.

 

Конструкционные характеристики

Цилиндр KABA характеризуется наличием встроенного предохранения от любых способов взлома. Надежную защиту от отмычек гарантирует обилие элементов кода, а также их уникальное размещение и специфическая форма.

Цилиндры замка Kaba

Защитой же от механического взлома служат материалы штифта и винта сердечника.

 

Стандартно цилиндр делается латунным. Но от просверливания его предохраняет винт из высокопрочной стали. Впрочем, предохранения от перелома у замков данной серии нет.

 

KABA EXPERT

Цилиндры замка Kaba

 

Механизм цилиндра KABA ExperT предлагает четырехрядный кодовый компонент, который гарантирует повышенную секретность. Размерность штифтов и их специфическая форма усложняют вскрытие любыми интеллектуальными методами.

 

Конструкционные характеристики

 

Подпружиненный четырехрядный кодовый элемент размещен в радиальном положении и выполняет блокировку поворотного элемента. У отдельных штифтов специфическая форма, усложняющая использование отмычек.

 

Цилиндр KABA предохранен от практически любых известных способов вскрытия. Например, отмычки с ним не справятся по причине огромного количества элементов кода, а также их уникального размещения и специфической формы. Помимо того, цилиндр KABA способен укомплектовываться особыми корпусами, предоставляющими усиленную прочность: со стальным корпусом и мощной спецвставкой по центру цилиндра.

 

KABA PENTA

Цилиндры замка Kaba

 

Penta — наиболее защищенная и безопасная цилиндровая конструкция KABA. KABA Penta считается не только предельно комфортной в эксплуатации, но и высокоустойчивой к взломам любого типа (стандарт EN1303, класса 6).

 

Конструкционные характеристики

 

Блокировка поворотного компонента выполняется подпружиненным пятирядным кодовым элементом. Наличие сразу двух «пинов» особой грибовидной конфигурации предохраняют замок от вскрытия отмычками. А обилие элементов кода и их уникальное размещение препятствуют успешному использованию так называемой «ударной техники».

 

За счет модульной конструкции длину цилиндра можно менять без обновления кода: это дает возможность даже после модернизации пользоваться прежним ключом. Другим важнейшим преимуществом является то, что при потере ключа замене подлежит не цилиндр, а лишь модуль кода.

 

Дополнительный опционал

 

Кроме того, для замков KABA доступны такой дополнительный опционал, как BSZ (возможность открыть замок даже когда с обратной стороны стоит повернутый ключ), LAM (повышенная стойкость к механическому влиянию благодаря нескольким стальным пластинкам) и цилиндр с удлиненным штоком, позволяющим адаптировать замок под дверь любой толщины.

 

 



Оставить комментарий

Наверх
Онлайн консультация